Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

ESTLAND - LOKALAUSGABE ODENPÄH
Los 1-2 von 2
20 Kop Freimarke, gezähnt, Type II, ungebraucht mit Originalgummierung, Typenmerkmale IIg nach Eo Vaher, Expertise Nagler VP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 220.-
2AII *
Ausruf
Zuschlag
30 K. + 30 K. geschnitten, Type II, Farbe violettultramarin fehlend, vom rechten Bogenrand, ungebraucht ohne Gummi, mehrfach signiert, Fotoattest Krischke BPP.
2BIIF (*)
Ausruf
Zuschlag
230
Los 1-2 von 2