ESTLAND - LOKALAUSGABE ODENPÄH
Los 1-2 von 2
20 Kop Freimarke, gezähnt, Type II, ungebraucht mit Originalgummierung, Typenmerkmale IIg nach Eo Vaher, Expertise Nagler VP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 220.-
30 K. + 30 K. geschnitten, Type II, Farbe violettultramarin fehlend, vom rechten Bogenrand, ungebraucht ohne Gummi, mehrfach signiert, Fotoattest Krischke BPP.
Los 1-2 von 2