LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 1-2 von 2
30 Kop. Landwirtschaftsausstellung, Aufdruck in Type III der 2. Auflage, tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Krischke BPP (vom ehemaligen Bogenteil): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-
Waagerechter Zusammendruck: 30 Kop. "Pavillon Kasachische SSR" und 30 Kop "Pavillon Karelo-Finnische SSR" je mit dreizeiligem Aufdruck "Laisvi / Telsiai / 1941.VI.26", der ersten Auflage in Type II, tadellos postfrisch, Bogenfelder 9 und 10, ausführliches Fotoattest Nagler VP (2019): "echt und einwandfrei", Mi. 6.000.- - sehr selten!
Los 1-2 von 2