BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 1-17 von 17
Berliner Bauten 1949, tadellos postfrisch, ohne Öffnungsfaltung, gepr. Schlegel BPP, Mi. 700.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Berliner Bauten 1952, postfrisch, vorderer Markenheftchendeckel Öffnungsbug, gepr. Schlegel D. BPP (etwas erhöht), Mi. 1.300.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Markenheftchen "Berliner Bauten 1952", dabei 1 Pfg mit Plattenfehler TM XIV, tadellos postfrisch, seltenes Heftchen, Mi. 1.300.-+
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Markenheftchen 3a, 4a+b und 5a+b+c+d je tadellos postfrisch, Mi. 164.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Markenheftchen 3d tadellos postfrisch, Mi. 220.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Markenheftchen 6a, 6b und 6d tadellos postfrisch, Mi. 301,50
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Markenheftchen 6c tadellos postfrisch, Mi. 1.000.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Markenheftchen 7a, 7b und 8a je tadellos postfrisch, Mi. 90,50
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Markenheftchen 8b tadellos postfrisch, Mi. 160,--
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Markenheftchen 8c tadellos postfrisch, Mi. 650.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Markenheftchen 10aI+II und ba+bb mit Zählbalken tadellos postfrisch komplett, Mi. 540.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Markenheftchen Burgen und Schlösser mit Plattenfehler X und IX, mit Zählbalken, postfrisch, gepr. und Fotoattest Schmidl BPP, Hölzer Nr. MH 11a IX X ZB bz RZ, Mi. 600.-+
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Markenheftchen 11de mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 450.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Markenheftchen 12a+b+ca, 13a+b+c, 14 und 15 je mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 333.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Markenheftchen 15I (mit Plattenfehler "Lampe auf dem Terminaldach hell") mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 160.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Markenheftchen 15 mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 110.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Markenheftchen mit Paketzulassungsmarken tadellos postfrisch (vorbereitet aber nicht ausgegeben)
Gebotslos - Mindestgebot 10 €
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 1-17 von 17