BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ROLLENMARKEN
Los 1-1 von 1
1954 - 1987, postfrische Sammlung Rollenmarken, dabei Rollenanfänge, 11er-Streifen, amtliche Flickstellen etc., einiges geprüft Schmidt BPP.
Los 1-1 von 1