TSCHECHOSLOWAKEI
Los 1-1 von 1
1970 - 1977, umfangreiche, sehr schöne nur bestens gestempelte Sammlung im dicken, übervollen Schaubek-Binder mit allen Marken, den Blöcken, viele zusätzliche KB, auch ungezähnte etc., sehr hoher Katalogwert, besichtigen.
TSCHECHOSLOWAKEI
Los 1-1 von 1