BAD GOTTLEUBA
Los 1-20 von 20
6 Pfg Hitler mit Handstempelaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
1 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, seltene weite Zähnung (A), tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Zierer BPP
1 Reichsmark Hitler, B-Zähnung, mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück
10 Pfg Hitler Stahlstichtiefdruck mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Zierer BPP - sehr seltene Marke!
12 Pfg Hitler + Z + Z + 12 Pfg Hitler, waagerechter Kehrdruckzusammendruck mit lokalem Aufdruck (eine Marke auch kopfstehender Aufdruck!), postfrisch (je Marke kl. Gummipunkt), mittig in der Zähnung gefaltet, gepr. Sturm, sehr selten - es sind nur wenige Exemplare dieses Zusammendrucks bekannt!!
6 Pfg + 4 Pfg Hitler - senkrechter Zusammendruck mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, sehr selten, gepr. Sturm / Zierer (alter Ausruf 120)
42 Pfg Braunes Band mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP
6 Pfg Goldschmiedekunst mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP
6 Pfg SA-Sportabzeichen mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP
6 Pfg Postkongress mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP
12 Pfg Postkongress mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP
3 Pfg Postkongress mit Zudruck und lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP
6 Pfg Tag der Briefmarke mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück
3 Pfg bis 40 Pfg Führergeburtstag mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstücken, gepr. Zierer BPP
3 Pfg bis 12 Pfg Arbeitsdienst mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstücken
12 Pfg Robert Koch mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP
54 Pfg 30 Januar 1944 mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP
1 Pfg Dienstmarken (waagerechtes Paar) mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP
5 Pfg Dienstmarken (waagerechtes Paar) mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP
BAD GOTTLEUBA
Los 1-20 von 20