APOLDA
Los 1-4 von 4
5 - 8 Pfg Baumstumpf, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 130.-
5, 6 und 8 Pf in den angegebenen Typen tadellos postfrisch, Mi. 275,--
6 Pfg Freimarke (2) als portogerechte Mehrfachfrankatur auf Fernbrief nach Eisenach, Entwertung "Apolda 20.7.45", Umschlag Mittelfaltung, Bedarfsbeleg, gepr. Kunz
8 Pfg Baumstumpf ungezähnt mit Oberrand, postfrisch, herstellungsbedingte Gummischliere ohne Belang, tadellos, gepr. v. Heintze
APOLDA
Los 1-4 von 4