FALKENSEE
Los 1-3 von 3
5 bis 30 Pfg., 6 Werte postfrisch, Mi. 120,-
5 Pf. - 30 Pf. Ortswappen, tadellos, gestempelt, Mi. 120,-
5 bis 30 Pfg., 6 Werte je im 4er-Block postfrisch, Mi. 480,-
FALKENSEE
Los 1-3 von 3