1900 - 1919, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Michelnummer 66II, etliches signiert.
50 Pf Kriegsdruck auf y-Papier Oberrand Platte tadellos postfrisch, gepr. Jäschke BPP, Mi. 140.-
1902, 2 Mkj. gotisch Mi.-Nr. 79 8x sauber gestempelt aus altem Bestand, gesuchter Wert, Mi. 1.040.-