Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

ROßWEIN
Los 1-2 von 2
48 auf 4x12 Pfg mit silbernem bzw. braunrotem Aufdruck, je mit rechtem Bogenrand auf R-Brief von "ROSSWEIN 5.3.46" nach Taucha mit Ankunftsstempel, tadellos und dekorativ, Mi. 220.-+
1, 2
Ausruf
48 auf 4x12 Pfg mit silbernem und braunroten, kopfstehendem Aufdruck, je mit linker oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, sehr selten, Fotoattest Zierer BPP "Echt und einwandfrei erhalten...", Mi. 1.100.-
1/2 K **
Ausruf
Zuschlag
320
ROßWEIN
Los 1-2 von 2