ROßWEIN
Los 1-2 von 2
48 auf 4x12 Pfg mit silbernem bzw. braunrotem Aufdruck, je mit rechtem Bogenrand auf R-Brief von "ROSSWEIN 5.3.46" nach Taucha mit Ankunftsstempel, tadellos und dekorativ, Mi. 220.-+
48 auf 4x12 Pfg mit silbernem und braunroten, kopfstehendem Aufdruck, je mit linker oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, sehr selten, Fotoattest Zierer BPP "Echt und einwandfrei erhalten...", Mi. 1.100.-
ROßWEIN
Los 1-2 von 2