ITALIEN PAKETMARKEN
Los 1-7 von 7
Paketzustellmarken, 1953, 40 L. - 110 L., postfrisch, Mi. 550.-
20 C. blau, König Umberto I., tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und sauberem Falzrest, Mi. 300.-
Paketzustellmarken, 1953, 75 L., senkrechtes Paar vom Bogenoberrand, postfrisch, Mi. 280.-
40 L. - 110 L. Gebührenmarke für Paketzustellung, tadellos postfrisch, Mi. 800.-
Paketzustellmarken, 1955, 75 und 110 L. postfrisch, Mi. 820.-
1946/52, 25 C. bis 500 Lire Paketmarken mit Wz. 3, tadellos postfrisch, sehr seltene Serie, Mi. 2.500.-
1954, 1000 L. Cavallino, postfrisch, Linienzähnung, Fotoattest Enzo Diena (für Mi.-Nr. 76-81), Mi. 4.000.-
ITALIEN PAKETMARKEN
Los 1-7 von 7