3-50 Pfg. komplett gestempelt, teils Briefstücke, 3 Pfg. in a- und b-Farbe, teils geprüft, Mi. 190,-
3 Pf mittelbraun, Berner Ausgabe, tadellos ungebraucht, gepr. Bothe BPP und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, normal gezähnt und in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung."
3 Pf hellockerbraun tadellos postfrisch mit Bruch der Bandrolle, Fotobefund Dr. Hartung: "echt, postfrisch, einwandfrei"
3 Pf mittelbraun waagerechtes Paar in Mischfrankatur mit Mi.-Nr. 3a und V 46c auf Brief von LOME 13/9 97 nach Hamburg (rückseitig Ankunftsstempel vom 21.10.97), Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, gut gezähnt und befinden sich wie der Brief, der den Postweg ordnungsgemäß durchlaufen hat, in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Briefe mit der 1d sind äußerst selten!
10 Pf lebhaftlilarot mit Aufdruckfehler X (zweites "O" von "Togo" unten gebrochen) tadellos gestempelt, Mi. 200.-
10 Pf dunkelrosa(rot) (UV gelblichorange) tadellos gestempelt aus der linken oberen Bogenecke, Fotobefund Dr. Hartung: "echt, einwandfrei", Mi. 200.-
10 Pf dunkelrosa(rot) (UV gelblichorange) tadellos gestempelt, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 200.-
20 Pf, 25 Pf (b-Farbe) und 50 Pf tadellos gestempelt, Mi. 176.-
25 Pf. tadellos auf Briefstück, Mi. 70.-
25 Pf dunkelorange tadellos auf Briefstück, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 90.-
50 Pf. tadellos auf Briefstück, Mi. 70,-
3 Pfg. bis 5 Mk. Kaiseryacht, 13 Werte kpl. gest., 3 Pfg. und 1,2 und 3 Mk. je auf Briefst., 80 Pfg. und 1 Mk. geprüft Dr. Lantelme, 2 Mk. gepr. Bothe BPP, 5 Mk. gepr. Pauligk BPP, Mi. 1.000.-
10 Pfennig Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 60.-
Bildpostkarte frankiert mit 10 Pfennig Kaiseryacht, entwertet "LOME TOGO", Leitvermerk via Accra- Liverpool, seltene Destination Sardinien, Durchgangs- und Ankunftsstempel, etwas Patina, sonst gut erhalten !
1 Mark Kaiseryacht gestempelt LOME, Mi. 65,-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 620.-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Mi. 200.-
10 Pfennig Kaiseryacht mit Wasserzeichen, gestempelt, Pracht, Mi. 140.-