2,50 Mk braunlila, violettschwarzer Aufdruck "Regierung" in Type I, mit vollem Stempel "WIESBADEN 1 u 12.2.23" auf Briefstück, Fotobefund Tworek BPP (01/2015) "einwandfrei", Mi. 100.-
3 Mk orangerot, violettschwarzer Aufdruck "Regierung" in Type II, mit vollem Stempel "WIESBADEN 1 q 12.2.23" auf Briefstück, Fotobefund Tworek BPP (01/2015) "einwandfrei", Mi. 140.-
3 Mark Posthorn im waagerechten Paar und 30 M. Posthorn mit Handstempelaufdruck "Regierung", Type II in violettschwarz (beim Paar kopfstehend!), zusammen auf Kabinett-Briefstück, Fotobefund Weinbuch BPP: "...ist einwandfrei!", Mi. 330.-++
4 Mk schwärzlichopalgrün, violettschwarzer Aufdruck "Regierung" in Type II, mit vollem Stempel "WIESBADEN 1 u 19.3.23" auf Briefstück, Fotobefund Tworek BPP (01/2015) "einwandfrei", Mi. 100.-
5 Mark Posthorn mit Handstempel-Aufdruck "Regierung", Type II in violettschwarz auf Kabinettstück, geprüft Peschl BPP
5 Mk Bergarbeiter zusammen mit 10 Mk Posthorn auf Briefstück (gelöst und mit Falz replatziert), je violettschwarzer Aufdruck "Regierung" in Type II, klarer Stempel "WIESBADEN 1 u 5.2.23", Fotobefund Tworek BPP (01/2015) "einwandfrei", Mi. 150.-
6 M. und 20 M. Posthorn mit violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II auf Kabinett-Briefstück, geprüft Infla Berlin und Weinbuch BPP, Mi. 150.-
8 M. schwärzlicholiv mit violettschwarzem Aufdruck Type II, gestempelt auf Briefstück, Auflage 100 Stück, gepr. Infla und Weinbuch, Mi. 140.-
10 M. Posthorn mit violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II, gestempeltes Kabinettstück, geprüft Infla Berlin und Weinbuch BPP, Mi. 75,-
10 M. Schnitter mit violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II auf Kabinett-Briefstück, geprüft Infla Berlin und Weinbuch BPP, Mi. 140.-
12 Mark Posthorn mit Handstempel-Aufdruck "Regierung", Type II in violettschwarz auf Kabinett-Briefstück, geprüft Bechtold BPP und Infla Berlin, Mi. 140.-
20 M. Posthorn mit rotem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II, gestempeltes Prachtstück, geprüft Infla Berlin und Weinbuch BPP, Mi. 140.-
20 M. schwarzbläulichviolett/hellrötlichorange mit violettschwarzem Aufdruck Type II, gestempelt auf Briefstück, Auflage 50 Stück, gepr. Infla und Winkler BPP, Mi. 200.-
30 Mark Posthorn Plattendruck mit Handstempel-Aufdruck "Regierung", Type II in violettschwarz und 2x Mi.-Nr. 12 IIa auf Kabinett-Briefstück, geprüft Oechsner BPP, Mi. 150.-
50 Mk dunkelblau, violettschwarzer Aufdruck "Regierung" in Type I, mit zwei Stempelabschlägen "WIESBADEN" auf Briefstück, Fotobefund Tworek BPP (01/2015) "einwandfrei", Mi. 75.-
100 M. Ziffern mit violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type III, gestempeltes Bedarfsstück mit unten etwas kurzen Zähnen, geprüft Infla Berlin und Weinbuch BPP, Mi. 110,-