ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-2 von 2
1920-1922, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt.
1920 - 1922, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben auf Leuchtturm-Blättern.
ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-2 von 2