Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Los 1-4 von 4
5 C - 1 $ Seenpost Nachdrucke komplett einheitlich als rechte obere Eckrand-Viererblöcke tadellos postfrisch, Mi. 1200.-
1/5Na(4) **
Ausruf
5 C.-1 Dollar, Nachdruck-Satz, postfrisch, einheitlich vom rechten Bogenrand, Mi. 300.-
SNaa/SNae **
Ausruf
5 C.-1 Dollar, komplett ungebraucht, Originale,Fotoattest Pauligk, Mi. 750.- unterbewertet !
Sa/Se *
Ausruf
Zuschlag
5 C.-1 Dollar, komplett ungebraucht, Originale, teils Zahnfehler, Mi. 750,- unterbewertet!
Sa/Se *
Ausruf
OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Los 1-4 von 4