OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Los 1-4 von 4
5 C - 1 $ Seenpost Nachdrucke komplett einheitlich als rechte obere Eckrand-Viererblöcke tadellos postfrisch, Mi. 1200.-
5 C.-1 Dollar, Nachdruck-Satz, postfrisch, einheitlich vom rechten Bogenrand, Mi. 300.-
5 C.-1 Dollar, komplett ungebraucht, Originale,Fotoattest Pauligk, Mi. 750.- unterbewertet !
5 C.-1 Dollar, komplett ungebraucht, Originale, teils Zahnfehler, Mi. 750,- unterbewertet!
OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Los 1-4 von 4