5 Fr. Landschaftsbilder II mit Plattenfehler "weißer Fleck im roten Rauch über linkem Kamin", Eckrandstück unten links, tadellos postfrisch, Fotobefund Ney VP: "einwandfrei", Mi. 250.-
3 C bis 5 Fr Landschaftsbilder mit 85a+b und Ergänzungswerte 15 bis 75 C komplett tadellos postfrisch, jeder Wert tiefst gepr. Hoffmann BPP, Mi. 510.-
3 C. bis 5 Fr. Landschaftsbilder III., kompletter Satz mit 14 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 300.-
25 C. Landschaftsbilder, ungezähnt, Probedruck in lilarotorange, postfrischer 4er-Block aus der rechten oberen Bogenecke, tadellos, Fotobefund Geigle BPP
25 C. Lanschaftsbilder, ungezähnter Probedruck in lila/ dunkelrotorange, postfrisch, tadellos, Fotobefund Geigle BPP
30 C. karmin, senk. Paar, postfr, gepr. Dr. Schneider
75 C., Landschaftsbilder III, Plattenfehler "Punkt über C von rechtem Cent", klar und zentr. gestempelt "Saarbrücken 5 10.3.25", gepr. Hoffmann BPP, Mi. 180.-
75 Cent Freimarke, Probedruck in abweichender Farbe, ungezähnt, tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Ney VP: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-
3 M. Freimarke, postfrisches Prachtstück
5 Fr. Landschaftsbilder III, Viererblock, tadellos postfrisch, Fotobefund Ney VP: "einwandfrei" Mi. 320.-