DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 1-2 von 2
1939 - 1945, postfrische Prachtsammlung, B+M ab Nr. 2 überkomplett, GG ab Nr. 40 überkomplett, inklusive Dienst mit zweimal 1-15, Elsass, Lothringen, Luxemburg, östliche Ukraine komplett, Mi. 800.-
Sauber gestempelte Sammlung mit Böhmen/Mähren und Generalgouvernement bis auf Kleinwerte komplett, B & M Mi.-Nr. 1/19 geprüft, Gilbert, Generalgouvernement mit Dienstmarke Mi.-Nr. 15 postfrisch und gestempelt, etc.
Los 1-2 von 2