RUMBURG
Los 1-12 von 12
1,20 Kc., 1,50 Kc, 2 Kc, 2,50 Kc. und 3 Kc. Freimarken mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 146.-
1,20 Kc., 1,50 Kc, 2,50 Kc und 3 Kc. Freimarken mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 86.-
100 Heller auf 50 Heller Zeitungsmarke mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos postfrisch, geringe Auflage, gepr. Mahr BPP und Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-
100 Heller auf 50 Heller Zeitungsmarke mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos ungebraucht, geringe Auflage, gepr. Dr. Hörr und Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 700.-
50 H. auf 2 H. bis 100 H. auf 50 H. Zeitungsmarken mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 480.-
50 H auf 2 H bis 100 H auf 1 Kc Zeitungsmarken tadellos postfrisch, Fotoattest Osper: "Postfrisch. Marken und Aufdrucke sind echt und einwandfrei." Mi. 327.-
100 H. auf 5 H - 100 H. auf 1 Kc. Portomarken ungebraucht komplett, billige Nr. 43 kleine dünne Stelle, sonst alle einwandfrei, gepr. Dr. Hörr, Mi. 240.-
100 Heller auf 20 Heller Portomarke mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 100.-
100 a. 40 H. bis 100 a. 1 Kc. Portomarken, 4 versch. Werte, tadellos ungebraucht, Mi. 78.-
50 H. Doss Alto mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei."
50 H. Doss Alto mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos gestempelt, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei."
RUMBURG
Los 1-12 von 12