1851, interessante Partie der geschnittenen Leopold-Ausgabe ex Nr. 3-5 mit Nr. 3 (24), 4 (19), 5 (2), auf Wz-Varianten, Papiere etc. undurchsucht, Fundgrube.
1973 - 1983 (ca.), umfangreicher postfrischer Lagerbestand, fast alle Ausgaben, meist um dreifach vorhanden, inklusive den Blocks, Mi. 700.-
1905, gestempelter Bestand "75 Jahre Unabhängigkeit", Nr. 71-77, alles in zweistelliger Stückzahlen inklusive vierzehn mal Nr. 77, Mi. 600.-