EUROPA UNION
Los 1-4 von 4
1956 - 1973, postfrische komplette Sammlung im schwarzen Lindner-Vordruckalbum, Mi. 1.800.-
1992 - 1995, postfrische bis auf vier Werte vollständige Sammlung im weinroten Lindner-Vordruckalbum auf entsprechendem Vordrucktext.
1996 - 1998, kpl. postfrische Sammlung im grünen Safe-Ringbinder auf entsprechendem Vordrucktext
Sauber gestempelter Bestand von über 800 Werten an einigen besseren Vorläufern, viel Skandinavien, Nato etc., unberechnet, ansehen
EUROPA UNION
Los 1-4 von 4