DDR ZKD D
Los 1-2 von 2
20 Pfg. auf helllilarosa, postfrisch, tadellos, Mi. 2.800.-
20 Pfg schwarz auf helllilarosa, tadellos gestempeltes Bedarfsbriefstück, Mi. 350.-
DDR ZKD D
Los 1-2 von 2