FRANZÖSISCHE ZONE - RHEINLAND-PFALZ
Los 1-5 von 5
50 Pfg 1. Freimarkenausgabe, ungezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 75.-
2 Pfg - 90 Pfg III. Freimarkenausgabe, postfrisch komplett, Mi. 150.-
10-40 Pfg. Rotes Kreuz, komplett postfrisch, Mi. 85,-
10-40 Pfg. Rotes Kreuz, gestempelt, geprüft Schlegel BPP, Mi. 440.-
10 - 40 Pfg Rotes Kreuz, 4 Werte komplett auf überfrankiertem R-Luftpostbrief von "GERMERSHEIM 12.4.49" nach Peekskill/USA, tadellos, als Briefstück geprüft Straub BPP, Mi. 440.-+
Los 1-5 von 5