BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 1-7 von 7
Markenheftchen 9v tadellos postfrisch, Mi. 220.-
Weltausstellung EXPO 2000, Hannover, 10 Markenheftchen postfrisch, Mi. 650.-
2 DM Markenheftchen Unfall, MiNr. 20 a I, Plattenfehler IV, grMu, tadellos postfrisch, Mi. 150.-
2 DM Markenheftchen Burgen & Schlösser, MiNr. 21 a II, Plattenfehler VI, grMu, PStr, tadellos postfrisch, Hölzer 60.-
Burgen & Schlösser, 2 Mark Markenheftchen, MiNr. 22 r, Plattenfehler IV, spitzer Zahn unten, Fotoattest Schmidl BPP "postfrisch, ..in einwandfreier Erhaltung"
1974, 13 Markenheftchen Mi.-Nr. 20, dabei 3x mit weitem Durchstich, Mi. mind. 255.-
Los 1-7 von 7