3,50 Din. Zeitung Borba, ungezähnt vom Bogenoberrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3,50 u. 8 Din. Kommunisten Jugoslawiens, ungezähnt vom Unterrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
8,80 u. 15 Din. Freude Europas ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 Din. Stadt Hercegnovi ungezähnt vom unteren Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 Din. Bund der Pioniere ungezähnt aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 Din. Slowenischer Alpinistenverein, ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 Din. und 16,50 Din. Postfahrzeuge ungezähnt in waager. Paaren, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
100 Din. u. 200 Din., Revolutionsdenkmäler ungezähnt, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 Din. Stadt Pazin in Fehlfarbe grün/gelbgrün statt grün/orangebraun, postfrisch tadellos, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
16,50 Din. Sehenswürdigkeiten ungez., waager. Paar vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
6 Din. Mestrovic mit Doppeldruck der blaugrünen Farbe, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 Din. Gymnasium Kragujevac, ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1918 - 1941, sehr reichhaltige ungebrauchte, oft auch postfrische, Sammlung, weitgehend komplett mit besseren Erstausgaben, Nr. 33 - 112 überkomplett (Nr. 62, 2.200.- nicht mitgerechnet, ebenso kopfstehende Aufdrucke, Teilzähnungen etc.) praktisch alle Sonderausgaben inklusive 243-54 postfrisch etc., Mi. ca. 2.400.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1945 - 1967, sauber gestempelte Sammlung (mit einigen Dubletten), Schwerpunkt bei den frühen Ausgaben, wie 655-657, 666-716, 738-754, 765-956 etc., Mi. 1.400.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1945 - 1967, umfangreicher postfrischer Markenbestand mit vielen frühen Ausgaben, gute Serien der 50-ziger Jahre incl. 717-23 in Paaren, 733, 795-803, 943-51 (4), etc., Mi. 1.150.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1967 - 1975, gute Teilsammlung, sowohl postfrisch (oft zweifach) als auch (zusätzlich) gestempelt gesammelt inklusive einigen Dubletten, viele bessere Serien, Mi. 650.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1981 - 1985, umfangreicher postfrischer Lagerbestand, fast alles vier- bis sechsfach vorhanden, nur komplette Ausgaben und Blocks, Mi. 660.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1975 - 1981, sehr gut besetzter Lagerbestand, die meisten Ausgaben sind vierfach postfrisch und einmal gestempelt vorhanden, Mi. 550.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!