VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 1-11 von 11
Goldfische, tadellos, gestempelter Satz
1964, 4 F. - 20 F. Wasserkraftwerk Xinanjiang, 4 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, die 20 F. mit kleiner Gummischliere, die anderen Werte tadellos erhalten, gesuchte Ausgabe
1965, 8 F. Volksarmee, 8 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 450.-
1972, 8 - 22 F. Tischtennis komplett postfrisch, Mi. 90.-
1974, 8 F. Maschinenbau, kompletter Satz - vier Werte, postfrisch, Mi. 650.-
1975, 8 F. Kritik an Lin Biao und Konfuzius, kompletter Satz - vier Werte, postfrisch, Mi. 120.-
1976, 8 F. Erfüllung des vierten Fünfjahresplans, zehn Werte, postfrisch, komplett, Mi. 250.-
1980, Markenheftchen Die Fabel von Plumps, tadellos postfrisch, Mi. 850.-
1981 - 1996, postfrische Sammlung, augenscheinlich komplett inkl. der guten Blocks MiNr. 24, 29 und 31, zusätzlich Markenheftchen und Maximumkarten gesammelt, in durchweg guter Abo-Qualität in 4 Leuchtturm-Vordruckalben
VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 1-11 von 11