Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

NIEDERLANDE
Los 1-6 von 6
81
Ausruf
1942, Blockausgabe 12 1/2 C. Legion, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 100.-
Bl.2 **
Ausruf
1859 - 1980 (ca.), Bestand Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Reco, Zensur, Luftpost etc., im Karton.
Ausruf
Zuschlag
1945 - 1990, umfangreicher gestempelter Lagerbestand, sehr sauber mit vielen hundert Werten im dicken Album, auch die besseren Ausgaben, wie 558-562, 597-600 etc. gut vertreten, Mi. 1.300.-
Ausruf
1981 - 2000, Partie der Jahrbücher, postfrisch, Mi. ca. 750.-
Ausruf
1965 - 1981, postfrische Sammlung im Falzlos-Album, laut Text überkomplett mit Blocks, Heftchen etc., Mi. 550.-
Ausruf
Zuschlag
36
NIEDERLANDE
Los 1-6 von 6