RUMÄNIEN
Los 1-2 von 2
1940 - 1971 (ca.), Partie in ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Erhaltung, dabei interessante Motivausgaben, u. a. Bl. 122 **, Mi. ca. 1.600.-
1929 - 1989 (ca.), umfangreiche, ganz überwiegend postfrische Sammlung mit integrierten Dubletten, dabei viele Blocks schon ab den 30-er Jahren, diese zusätzlich auch gestempelt, und viele schöne Motiv-Ausgaben, im dicken, großformatigen Einsteckalbum.
RUMÄNIEN
Los 1-2 von 2