Nicht ausgegeben: 3 Pfg bis 50 Pfg Krone/Adler mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Marocco" ohne neue Wertangabe, da dies zu Umrechnungsschwierigkeiten führte wurde der Satz nicht verausgabt, kompletter Satz zu sechs Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Bothe BPP: "tadellos postfrisch" Mi. 2.300.- - in dieser unsignierten Top-Qualität selten angeboten!
3 C. auf 3 Pfg.-60 C. auf 50 Pfg. komplett postfrisch, Mi. 250.-
3 C. auf 3 Pfg bis 60 C. auf 50 Pfg Krone/Adler-Ausgabe, tadellos gestempelt, Mi. 120.-
3 C. auf 3 Pfg.-60 C. auf 50 Pfg., komplett gestempelt, dabei 30 C. in beiden Farben (geprüft), 60 C. auf Briefstück, Mi. 175.-
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marocco 60 Centimos ", tadellos postfrisch vom linken Rand, ohne Signatur, Mi. 80.-
3 C. auf 3 Pfg.-6 P. 25 C. auf 5 M., komplett ungebraucht, 6 P. 25 C. geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 400.-
3 C. auf 3 Pfg.-6 P. 25 C. auf 5 M., komplett gestempelt, Mi. 600.-
50 Pfennig Reichspost mit Aufdruck " Marocco 60 Centimos ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 65.-
1 P. 25 C. auf 1 M. Reichspost, postfrisch, Mi. 140.-
1 Mark Reichspost mit Aufdruck "Marocco 1 Pes. 25 cts." in Type II, tadellos, gestempelt "MAZAGAN", doppelt geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 240.-
2 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 2 Pes. 50 cts. ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 140.-
2 P. 50 C. auf 2 M., Aufdrucktype I, Urmarke Type II, ungebraucht vom rechten Bogenrand, geprüft Lantelme und Jäschke-L. BPP, Mi. 120.-
2 Pes.50 C. auf 2 Mk. Reichspost, Aufdruck Type II, gest. RABAT 30.6.07, Mi. 140.-
3 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 3 Pes. 75 cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 220.-
3 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 3 Pes. 75 cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 260.-
3 P. 75 C. auf 3 M., Urmarke Type II, gestempelt "MAZAGAN 18/10 04", tadellos.
3 Pes.25 C. auf 3 Mk. Reichspost, Aufdruck Type II, gest. TANGER 3/8.05, Mi. 320.-
5 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 cts." in der sehr seltenen Type I ohne Nachmalungen, tadellos ungebraucht, Mi. 1.300.-
5 M. Reichspost, Type I ohne Nachmalung, gestempelt "TANGER 1/4 02" bis auf eine Hinterlegung sowie einen Eckbug links oben tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 1.800.-