ITALIEN DIENSTMARKEN
Los 1-1 von 1
10 L. Postflug Rom-Mogadiscio, postfrisch, Auflage nur 5000 Stück, geprüft und Fotoattest Enzo Diena, Mi. 1.200.-
ITALIEN DIENSTMARKEN
Los 1-1 von 1