BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 1-3 von 3
Bezirk 14 "Nossen", 2-12 Pf., 16-50 Pf. und 84 Pf. je im 4er-Block a. Briefstück, gepr. Dr. Böheim BPP
60 Pfg Arbeiter mit Aufdruck "14 Pulsnitz" (Handbuch-Nr. 14/86a), tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Böheim BPP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 300.-
60 Pfg Arbeiter mit Aufdruck "14 Seifhennersdorf" (Arge Handbuch 14/107), tadellos gestempelt, Fotobefund Dr. Böheim (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 400.-
Los 1-3 von 3