LÜBECK
Los 1-2 von 2
1859 - 1865, gestempelte Sammlung mit insgesamt 18 Werten auf Lindner-Vordruckblatt, Mi.-Nr. 4 und 11 je mit Fotobefund Brettl BPP, diverse Werte gepr.
1859 - 1865, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1, 4, 5 etc., teils geprüft, dazu sieben ungebrauchte und eine gebrauchte Ganzsachen.
LÜBECK
Los 1-2 von 2