SOSNOWICE
Los 1-3 von 3
3 u. 10K. Bestellmarken, postfrisch, Mi. 200.-
Ganzsachen-Postkarten P 1I und P 1II tadellos postfrisch, Mi. 88.-
3 Kop. lebhaftbräunlichlila, tadellos gestempelt, Mi. 200.-
SOSNOWICE
Los 1-3 von 3