Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1-5 von 5
Neuwertige, ungetragene Herrenarmbanduhr, Harbinger, Marauder, Stone grey. Modellnr. MA3. Mit schwarzem Originalwechselarmband und Werkzeug. In Originalbox inklusive aller Schutzfolien. Inklusive noch gültiger Garantie mit Garantiekarte. Kaufdatum: 08.10.2019. Neupreis 1.049 $ zzgl. Versand. Uhrwerk nicht geprüft.
Ausruf
Neuwertige, ungetragene Herrenarmbanduhr, Villandry, Rivoli, Acier Brillant, Modellnr. 85089_3A_E. In Originalbox inklusive noch laufender Garantiekarte. Kaufdatum 12.10.2019. Originalpreis 895$ zzgl. Versand. Uhrwerk nicht geprüft.
Ausruf
Herrenarmbanduhr, Rodania, Modell Thierry Boutsen Chronograph, 1980-89, Stahlgehäuse, Uhrwerk Quarz, Werk Nr.CT18130. Durchmesser ca. 4,0 cm. Lederarmband braun. Ungetragen in Originalbox. Uhrwerk nicht geprüft.
Ausruf
Zuschlag
42
Herrenarmbanduhr "APORA Saphir TITAN 10 BAR". 20. Jh. Durchmesser ca. 3,7 cm. Schwarzes Lederarmband. Uhrwerk nicht geprüft.
Ausruf
Herrenarmbanduhr SAVAL SWISS. Quartz. Mit Datumsanzeige. 2. Hälfte 20. Jh. Uhrglas mit leichten Gebrauchsspuren. Armband erneuert. Durchmesser ca. 3,5 cm. Ca. 31,15 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Ausruf
HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1-5 von 5