ZYPERN
Los 1-1 von 1
1995, Blockausgabe EUROPHILEX mit neuer Wertangabe, tadellos postfrisch, unsigniert, Auflage nur 8.000 Stück, Mi. 450.-
ZYPERN
Los 1-1 von 1