NOTOPFERMARKEN
Los 1-2 von 2
2 Pfg. geschnitten mit Wasserzeichen Y, gestempelt, geprüft Harlos BPP, Mi. 600.-
Partie mit gestempelten Marken sowie insgesamt ca. 20 Belegen mit Briefen und Karten , Fundgrube für Zähnungen und Wasserzeichen
NOTOPFERMARKEN
Los 1-2 von 2