KAISERREICH
Los 1-2 von 2
1872 - 1900, postfrische und ungebrauchte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 14, 21, 36, 37 d, 38, 63-66 etc., einiges signiert, dazu etwas NDP, teils ohne Gummi oder mit Neugummi.
1872 - 1890, Bestand Briefe, Karten und Ganzsachen Brustschilde-Pfennige im Karton.
KAISERREICH
Los 1-2 von 2