FRANZ. ANDORRA
Los 1-2 von 2
Porto: 1931, 1,20 Fr. auf 2 Fr., tadellos gestempelt, Mi. 130.-
1931 - 1974, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit mittleren Ausgaben.
FRANZ. ANDORRA
Los 1-2 von 2