Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-3 von 3
1920 - 1922, gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben, wie Oberschlesien Mi.-Nr. 24 b Fotoattest Gruber BPP, 30/40 gepr Gruber etc., vieles geprüft, teils mit Befunden, dazu Memel.
Ausruf
Zuschlag
900
1920-1922, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt.
Ausruf
Zuschlag
360
1920 - 1922, postfrische und ungebrauchte Sammlung, dazu Memel.
**/*
Ausruf
Zuschlag
ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-3 von 3