SCHLESWIG
Los 1-3 von 3
15 Pf. bräunlichlila, Einzelfrankatur auf Ortsbrief (oben etwas beschnitten, Bug) APENRADE 1.3.20 mit rückseitigem Dienstsiegel der internationalen Commission
1 Öre bis 10 Kr. Freimarken mit Aufdruck "1. ZONE", kompletter postfrischer Kabinettsatz, unsigniert, Mi. 180.-
10 Kr. mit blauem Aufdruck, postfrisch vom linken Bogenrand im Rand Falzspur, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 140.-
SCHLESWIG
Los 1-3 von 3