OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Los 1-4 von 4
5 C.-1 Dollar, Nachdruck-Satz, postfrisch, einheitlich vom rechten Bogenrand, Mi. 300.-
5 Cent bis 1 Dollar Seenpost Nachdrucke in Oberrand- bzw. Eckrand-Viererblöcken tadellos postfrisch, Mi. 1.200.-
5 C.-1 Dollar, komplett ungebraucht, Originale, teils Zahnfehler, Mi. 750,- unterbewertet!
1 Dollar Seenpost Original tadellos ungebraucht, Fotoattest Dr. Hartung: "originale Gummierung mit größeren Papierresten, farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 450.-
OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Los 1-4 von 4