10 C auf 400 M dunkelolivbraun in Type III tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 200.-
1 Litas auf 1000 M. Freimarke, waagerechtes Paar vom Eckrand unten rechts, linke Marke Aufdruck in Type III und rechte Marke Aufdruck in Type IV, so genanntes Typenpaar W8, tadellos postfrisch, gepr. Klein BPP, Mi. 2.400.- - sehr selten und in dieser einwandfreien postfrischen Qualität seltenst angeboten!
15 C. a. 40 Mk bis 1 L. a. 3000 M. Angliederung des Memellandes an Litauen, tadellos postfrischer Satz, Mi. 400.-
15 C auf 40 M bis 1 L auf 3000 M komplett tadellos gestempelt gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 450.-
50 C auf 200 M und auf 400 M je in Type II tadellos postfrisch, tiefst gepr. Klein BPP bzw. Petersen BPP, Mi. 160.-
50 Cent auf 100 Mark Freimarke, Aufdruckfehler II "enger Abstand zwischen 50 und Cent", tadellos postfrisch, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 80.-
10 C. auf 25 Mark bis 60 C. auf 50 Mark Freimarken, kompletter Satz mit vier Werten, gestempelt, tadellose Erhaltung, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 1.000.-
30 Cent auf 400 M auf 1 L braun in Type I, tadellos postfrisch, Fotobefund Huylmans BPP, Mi. 80.-
15 C. bis 60 C. Grünaufdruck, einheitlich Aufdruck in Type I, kompletter Satz mit vier Werten, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, gepr. Matheisen BPP und Ing. Becker sowie Expertise Nagler VP (2020), Mi. 750.-
60 Cent Grünaufdruck tadellos postfrisch, tiefst gepr. Petersen BPP, Mi. 700.-