FÄROER
Los 1-5 von 5
1940, 60 Öre auf 6 Öre orange Aufdruckwert im waagerechten Paar vom rechten Bogenrand, einwandfrei postfrisch. Mi.540.-
1919 - 2009, Sammlung mit Mi.-Nr. 1 und Dänemark Mi.-Nr. 67 auf Brief, Mi.-Nr. 2-6 gestempelt, ab 1975 postfrisch, komplett, dazu Markenheftchen.
1975 - 2005, nach Borek Falzlosvordruck komplette postfrische Sammlung, dabei zahlreiche komplette JOL - Bogen, hoher Katalog- bzw. Nominalwert
1980 - 2012, 31 postfrische Jahressammlungen, bis auf 2004 komplett, Mi. 1.400.-
1975 - 2001, umfangreiche Sammlung ungelaufener FDCs, durchweg gute Erhaltung und bis ins Jahr 2001 (bis Bl. 10) komplett, Mi. über 800.-
FÄROER
Los 1-5 von 5