KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Los 1-2 von 2
500 Mio. M. Korbdeckel mit violettem Handstempelaufdruck "Dienstmarke", gestempeltes Bedarfs-Stück (rechte Zähnung nicht perfekt), geprüft Infla Berlin und Peschl, 150.-
2 Milld. Mk Korbdeckel durchstochen mit violettem Dienstmarken-Aufdruck von Rostock, gestempeltes Prachtstück mit Strichstempel, signiert Weinbuch BPP und Infla Berlin, Mi. 120.-
KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Los 1-2 von 2