BAYERN DIENSTMARKEN
Los 1-6 von 6
3 Pf tadellos postfrisch, tiefst gepr. Helbig BPP (Mi. 100,--) sowie unberechnet 14b *, ebenfalls tiefst gepr. Helbig BPP
15, 25 und 10 Pf in den angegebenen Typen tadellos postfrisch, je tiefst gepr. Helbig BPP, Mi. 116.-
30 Pfg. orange, Papier w, gestempelt, tadellos, geprüft Infla/Helbig BPP, Mi. 150.-
15 Pf auf x-Papier ungebraucht, stärker gefalzt, gepr. Helbig BPP, Mi. 80.-
3 Pf bis 1 Mark (in beiden Farben) und 5 Pf bis 5 Mark tadellos postfrisch, Mi. 65.-
1 Mark rotlila mit Aufdruck "Volksstaat Bayern" gestempelt "WUERZBURG" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Kabinett, Fotobefund Helbig BPP, Mi. 480.-
BAYERN DIENSTMARKEN
Los 1-6 von 6