ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-3 von 3
Ganzsachen-Postkarten P 1 und P 2 je mit Aufdruckfehler "fehlender Punkt auf ü von Gültig" tadellos postfrisch
10-30 Pfg. postfrisch komplett einheitlich vom Oberrand, Mi. 375.-
30 Pf linke obere Bogenecke Walze 1'4'1/2'3'2 tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Mi. 400.-
ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-3 von 3