GHETTO-POST LODZ / LITZMANNSTADT
Los 1-1 von 1
5 Pfg rot, ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, tadellos postfrisch, seltene Marke, Fotoattest Jungjohann BPP: "echt und einwandfrei"
Los 1-1 von 1