BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-3 von 3
1949, Berliner Bauten, waagerechter Zusammendruck 10+R 1 b, postfrisch, Mi. 420.-
1949, Berliner Bauten, waagerechter Zusammendruck 20+R 1 a, postfrisch, Mi. 420.-
1962 - 1989, komplette postfrische Sammlung K3 bis W 98, dazu Markenheftchenblätter, diverse gestempelte Zusammendrucke, senkrechte Paare, Sehenswürdigkeiten auf Schmuckbrief vom ersten Verwendungstag, Mi. ca. 2.600.-
BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-3 von 3