FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 1-2 von 2
10-40 Pfg. Rotes Kreuz, gestempelt, geprüft Schlegel BPP, Mi. 400.-
30 Pfg. Ingenieur-Kongress, Type II, postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 650.-
FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 1-2 von 2