KANALINSELN
Los 1-2 von 2
1958 - 1998, enorm umfangreiche Sammlung im dicken Wälzer, ab Anfang sowohl postfrisch als auch sauber gestempelt gesammelt und weitestgehend komplett mit den ganzen guten frühen Serien inklusive Porto in beiden Erhaltungen, Guernsey, Jersey, Alderney, Man etc., in diesem Umfang selten zu sehen, Mi. über 5.000.-
GUERNSEY & ALDERNEY 1976 - 2001, postfrische Abo-Sammlung mit zusätzlich gestempelten Ausgaben inkl. Kleinbogen, Markenheftchen, etc., dazu zusätzlich Jahrbücher 1989-1999 sowie eine zweibändige Schmuck-FDC-Sammlung, hoher Einstandspreis!
KANALINSELN
Los 1-2 von 2