NORWEGEN
Los 1-3 von 3
Nordkap I. kpl. mit sauberen (identifizierbaren) Stempeln, Prachtsatz, Mi. 120.-
1855 - 1961, beachtenswerte Sammlung im Lindner-Ringbinder, u.a. dabei 6x MiNr. 1 (davon 1x auf Brief) inkl. 1 I und 1 II, MiNr. 3 im senkr. Viererstreifen und im senkr. Fünferstreifen (dieser nach einem bläulichen Grünton verfärbt), 73 (gepr. Gebr. Senf) und vieles mehr
1855 - 2008, gestempelte, ab 1986 meist postfrische Sammlung im Einsteckbuch.
NORWEGEN
Los 1-3 von 3